Евроремонт

Наша амбициозная команда профессионалов ищет новые интересные проекты по евроремонту в квартире или доме. В списке услуг, которые мы предоставляем, жители столицы могут заказать ремонт любого уровня сложности как для жилого помещения, так и для офиса. Также наша строительная бригада может установить алюминиевые окна по запросу клиента.

ЕвроремонтЕсли Вас интересует качественный и долговечный евроремонт, мы готовы предложить пакет услуг, которые входят в проект. Процесс состоит из нескольких этапов, который начинается с полного демонтажа отделки стен, потолка и пола. Мы выравниваем все поверхности заново с помощью современного оборудования. Следует учитывать, что у членов нашей команды есть опыт в работе с многоуровневыми потолками, поэтому Вы можете не беспокоится о сохранности этой архитектурной задумки в процессе евроремонта. Далее мы переходим к созданию арок, ниш и перегородок любой формы. После этого происходит устройство канализации, водоснабжения и отопления. Мы заменяем трубы, если это необходимо заказчику. Вентиляционная система и кондиционирование проходит проверку и чистку, ее можно заменить, если Вы этого хотите. После монтажа электрической сети опытные специалисты устанавливают сантехнику и свет.

В евроремонте очень важным этапом является утепление, так как на сегодняшний день оно предусмотрено строительными компаниями только в современных новостройках. Звукоизоляция отлично подходит для жителей панельного дома, а проведение теплого пола улучшает качество жизни семей с маленькими детьми на первом этаже.

Чтобы провести в старой квартире евроремонт, необязательно иметь большие средства и знакомых в строительно-ремонтной сфере. Вы можете обратиться к профессионалам, которые имеют не только опыт, но и лицензию на проведение различных видов работ. Свяжитесь с нами по телефону, чтобы обновить свой дом, а вместе с ним и себя!

Далеко не каждая компания может похвалиться богатым опытом в евроремонтах и капитальных строительных работах. «Prof-remont» предлагает широкий спектр услуг, которые могут понадобиться любому жителю большого города. У Вас есть возможность исправить все неудобства в собственном доме по уместной стоимости. Обращайтесь к нам по телефону, чтобы обсудить условия.